Anmelden

Immobilienvermittlung. Wenn Sie Ihr Haus verkaufen oder vermieten wollen, zahlt sich eine professionelle Strategie in jedem Fall aus.

  • Professionelle Vermarktung Ihrer Immobilie - vom Exposé bis zu Besichtigungsterminen
  • Unsere Makler kennen den Markt und wissen, worauf es potenziellen Käufern ankommt
  • Sie profitieren bei Wertermittlung und Vertragsverhandlungen von unserer Erfahrung
Ihre Ansprechpartner rund um Immobilien

Leiter ImmobilienCenter

Steffen Grundtmann

Telefon: 03981 274-276
Fax: 03981 274-275
E-Mail: Steffen.Grundtmann@spk-mecklenburg-strelitz.de    

Immobilienbetreuerin

Jana Hinz

Telefon: 03981 274-277
Fax: 03981 274-275

E-Mail: Jana.Hinz@spk-mecklenburg-strelitz.de

Ihre Baufinanzierungsbetreuer

Baufinanzierungsbetreuerin

für die Geschäftsstellen Friedland, Wesenberg, Mirow und Kiefernheide

Maria Herm

Telefon: 03981 274-271
Fax: 03981 274-275

E-Mail: Maria.Herm@spk-mecklenburg-strelitz.de

Baufinanzierungsbetreuerin

für die Geschäftsstellen Neustrelitz und Burg Stargard

Margrit Tappert

Telefon: 03981 274-272
Fax: 03981 274-275

E-Mail: Margrit.Tappert@spk-mecklenburg-strelitz.de

Baufinanzierungsbetreuerin

für die Geschäftsstellen Feldberg, Woldegk und Alt-Strelitz

Roswitha Schmallowsky

Telefon: 03981 274-343
Fax: 03981 274-275

E-Mail:  Roswitha.Schmallowsky@spk-mecklenburg-strelitz.de

Vertriebsassistentin

Kornelia Mattis

Telefon: 03981 274-274
Fax: 03981 274-275

E-Mail:  Kornelia.Mattis@spk-mecklenburg-strelitz.de

Zum siebten Mal in Folge wurde die Deka 2019 beim „Capital-Fonds-Kompass“ mit der Höchst­note von 5 Sternen ausgezeichnet.

Ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Ausbildung bei einem TOP-Arbeitgeber in der Region - zum 5. Mal ausgezeichnet.

 Cookie Branding
i