Anmelden

Firmenkundenbetreuer

Unsere Firmenkundenbetreuer stellen sich vor

Unsere Berater

In unserer Internet-Filiale erhalten Sie zahlreiche Informationen und haben die Möglichkeit, ausgewählte Geschäfte gleich online zu tätigen. Natürlich stehen Ihnen unsere Mitarbeiter auch persönlich für alle Wünsche und Fragen zur Verfügung.

Leiter des Firmenkundenbereiches

zuständig für die Region Neustrelitz

Herr Ulrich Worgitzky

Telefon: 03981 274-332
Fax: 03981 274-192

Mail: ulrich.worgitzky@spk-mecklenburg-strelitz.de

Firmenkundenbetreuerin

zuständig für die Region Mirow, Wesenberg und Neustrelitz

Frau Antje Rebstock

Telefon: 03981 274-324
Fax: 03981 274-192

Mail: antje.rebstock@spk-mecklenburg-strelitz.de

Firmenkundenbetreuerin

zuständig für die Region Burg Stargard und Feldberg

Frau Kornelia Mattis

Telefon: 03981 274-488
Fax: 03981 274-192

Mail: kornelia.mattis@spk-mecklenburg-strelitz.de

Firmenkundenbetreuer, Kommunalkundenbetreuer

zuständig für die Region Friedland und Woldegk

Herr Jan Noack

Telefon: 03981 274-331
Fax: 03981 274-192

Mail: jan.noack@spk-mecklenburg-strelitz.de

Vermögensbetreuer

Herr Enrico Vogel

Tel.: 03981 274-336
Fax: 03981 274-290

Mail: enrico.vogel@spk-mecklenburg-strelitz.de

Vertriebsassistentin

Frau Katrin Toebe

Telefon: 03981 274-330
Fax: 03981 274-192

Mail: katrin.toebe@spk-mecklenburg-strelitz.de

Immowelt-Partner Sparkasse Mecklenburg-Strelitz ImmobilienCenter, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH

Ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Ausbildung bei einem TOP-Arbeitgeber in der Region - zum 3. Mal ausgezeichnet.

Cookie Branding
i